Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и оформите надежную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Армянске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится самим подбирать достойных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Армянске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024